N/P : 6754384-3  - AMP - Patch Cord F.O. SC-LC duplex MM 3m
  • N/P : 6754384-3  - AMP - Patch Cord F.O. SC-LC duplex MM 3m
  • N/P : 6754384-3  - AMP - Patch Cord F.O. SC-LC duplex MM 3m
  • N/P : 6754384-3  - AMP - Patch Cord F.O. SC-LC duplex MM 3m

N/P : 6754384-3 - AMP - Patch Cord F.O. SC-LC duplex MM 3m

0,00 $
Cantidad
In Stock

La cantidad mínima en el pedido de compra para el producto es 76.

0 comentarios

N/P :6754384-3 - Patch Cord Fibra Optica SC-LC duplex MM 3m - 50/125

 

 

Patch Cord de F.O. - Fibra Optica SC-LC AMP Commscope

 

 

  • N/P: 6754384-3

  • Patch Cord F.O. SC-LC duplex MM 3m - 50/125 LO OM3

  • Modo: multimodo

  • Tipo de puerto: Duplex

  • Conector extremo A: LC

  • Conector extremo B: SC

  • Tipo de cable: Twin Zip

  • Diámetro de la fibra: OM3 50/125 Micron

  • Longitud: 3 m

  • Número de fibras: 2 Fibra

  • Material del pomo: Cerámica

  • Diámetro del cable: 1,8 mm x 3,6 mm

  • Características: multimodo

  • Material de revestimiento: OFNR

  • Ángulo de montaje Straight, Straight

 

 

 

 

DISPONEMOS DE UNA AMPLIA GAMA DE PRODUCTOS PARA CABLEADO ESTRUCTURADO: QPCOM - PANDUIT - AMP - SYSTIMAX


Contactanos



6754384-3 - Patch Cord

Here you can add custom original content(text, images, videos and more) for each product page.

No hay reseñas de clientes en este momento.