N/P : 6457072-3  - AMP - Patch Cord F.O. SC-LC duplex SM 3m
  • N/P : 6457072-3  - AMP - Patch Cord F.O. SC-LC duplex SM 3m
  • N/P : 6457072-3  - AMP - Patch Cord F.O. SC-LC duplex SM 3m

N/P : 6457072-3 - AMP - Patch Cord F.O. SC-LC duplex SM 3m

0,00 $
Cantidad
In Stock

La cantidad mínima en el pedido de compra para el producto es 76.

0 comentarios

N/P :6457072-3 - Patch Cord F.O. SC-LC duplex SM 3m - 9/125

 

 

Patch Cord de F.O. - Fibra Optica SC-LC AMP Commscope

  

  • N/P: 6457072-3

  • Patch Cord F.O. SC-LC duplex SM 3m - 9/125

  • Conectores: SC a LC dúplex monomodo UPC w 

  • Cable: 9 / 125um OS1 monomodo de fibra

  • Ideal para las LAN de gran recorrido, CATV, y Telecom Backbones

  • Fabricado con precisión, pulido, y ópticamente probados antes de su envío

  • Soporte completo para LED y láser fuentes de luz @ 1310nm y 1550nm

  • PVC alivio de tensión moldeado de alta calidad para una mayor durabilidad

  • Pérdida de inserción: = 0.30 dB

  • Pérdida de retorno: = 55 dB

  • Durabilidad: 500 ciclos de conexión por EIA / TIA-568-B.3

  • Ancho de banda: Más allá de la medición - 10 Gb / s más de 60 km típica

  • RoHS

 

 

DISPONEMOS DE UNA AMPLIA GAMA DE PRODUCTOS PARA CABLEADO ESTRUCTURADO: QPCOM - PANDUIT - AMP - SYSTIMAX


Contactanos



6457072-3 - Patch Cord

Here you can add custom original content(text, images, videos and more) for each product page.

No hay reseñas de clientes en este momento.