Productos más vistos

Fabricantes

Información

N/P : 6828151-2 - AMP - XG Aqua SC-SC Duplex

6828151-2 - XG Aqua SC-S

Nuevo

N/P :6828151-2 - XG Aqua SC-SC Duplex

Más detalles

USD$ 0 impuestos incl.

Más información

 

 

Patch Cord de F.O. - Fibra Óptica SC-SC OM3

 

 

  • N/P: 6828151-2
  • XG Aqua SC-SC Duplex
  • Modo: Multimodo
  • Tipo de puerto: Duplex
  • Aplicación: Riser
  • Conector extremo A: SC
  • Conector extremo B: SC
  • Tipo de cable: Twin Zip
  • Diámetro de la fibra: OM2 50/125 micrones
  • Longitud: 2 m
  • Número de fibras: 2 Fibra
  • Material del pomo: Cerámica
  • Diámetro del cable: 2 mm
  • Características: multimodo
  • Material de revestimiento: OFNR
  • Ángulo de montaje Straight, Straight

 

 

Solicitar Cotizacion, Click Aqui!

 

PARA ESPECIFICACIONES TECNICAS DETALLADAS : EN LA PESTAÑA DESCARGAS

 

Para Precio por Volumen y Disponibilidad Llamenos en Bogotá   a los Telefonos : (571) 317 9422 - 23, o Envienos un Email a : Ventas@netcomp.com.co

Descargas