AJ836A  -  HP CABLE 5M MULTI MODE
  • AJ836A  -  HP CABLE 5M MULTI MODE

AJ836A - HP CABLE 5M MULTI MODE

0,00 $
Cantidad
Disponible
0 comentarios

N-P : AJ836A - HP CABLE 5M MULTI MODE

AJ836A-HP CABLE 5M M

VENDE POR INTERNET

N-P: AJ836A - HP CABLE 5M MULTI MODE - Garantia :DEPENDE CONFIGURACION

Este cable de fibra óptica multimodo LC-LC dúplex de 5 metros OM3 se puede utilizar con equipos de red HP 10G y equivalente a HP AJ834A. Está fabricado con cables y conectores ópticos OM3 multimodo de alta calidad y probado individualmente para garantizar la fiabilidad y el alto rendimiento. Este puente de fibra OM3 ofrece un rendimiento mejorado, adecuado para conectividad de alta velocidad 10GBase-SR, 10GBase-LRM en centros de datos. Ofrece un reemplazo rentable para el cable de fibra óptica HP AJ836A

SERVIDORES HP - PARTES - REPUESTOS - DISCOS DUROS - FUENTES DE PODER - STORAGE

SOMOS INGENIEROS CERTIFICADOS EN SERVIDORES HP - NOS ESPECIALIZAMOS EN SOLUCIONES CORPORATIVAS INTEGRALES : Videovigilancia - Redes - Servidores - Almacenamiento - Cableado Estructurado

PARA ESPECIFICACIONES TECNICAS DETALLADAS : EN LA PESTAÑA DESCARGAS

 

 

contactanos

No hay reseñas de clientes en este momento.