QP-212C - CONVERTIDOR DE MEDIOS - 1000Base-T to 10

0,00 $
Cantidad
Disponible
0 comentarios

N/P : QP-212C - CONVERTIDOR DE MEDIOS - 1000Base-T to 1000

QP-212C-CONVERTIDOR D

N/P: QP-212C - CONVERTIDOR DE MEDIOS - 1000Base-T to 1000Base-SX (SC,MMF,220 or 550m)

DISPONEMOS DE UNA AMPLIA GAMA DE PRODUCTOS PARA CABLEADO ESTRUCTURADO: QPCOM - PANDUIT - AMP - SYSTIMAX


Contactanos



No hay reseñas de clientes en este momento.