Productos más vistos

Fabricantes

Información

221692-B22 - HP Cable 5m SW LC/LC FC Cable ALL 5m LC- Ver más grande

221692-B22 - HP Cable 5m SW LC/LC FC Cable ALL 5m LC-

221692-B22-HP Cable 5m S

Nuevo

N-P : 221692-B22 - HP Cable 5m SW LC/LC FC Cable

Más detalles

USD$ 0

Más información

VENDE POR INTERNET

N-P: 221692-B22 - HP Cable 5m SW LC/LC FC Cable ALL 5m LC-LC cable kit HBA - Garantia :DEPENDE CONFIGURACION

Este es un cable de conexión de fibra de color naranja de 5 m HP® 221692-B22 LC (macho) a LC (macho) compatible con elevador dúplex. Un cable OM1 tiene un tamaño de núcleo de 62.5 micras que puede admitir 10 Gigabit Ethernet a longitudes de hasta 33 metros. Se usa más comúnmente para aplicaciones de 100 Megabit Ethernet. Este cable vertical de fibra óptica, no conductor, (OFNR) es el más adecuado para su uso en aplicaciones de fibra óptica en interiores. Un cable dúplex es un cable de conexión de fibra óptica de dos hilos que funciona mejor con transceptores que transmiten y reciben. Nuestros cables de conexión son 100% compatibles con todas sus necesidades de red. La ley federal garantiza que nuestros productos no afectarán ni anularán las garantías OEM.

SERVIDORES HP - PARTES - REPUESTOS - DISCOS DUROS - FUENTES DE PODER - STORAGE

SOMOS INGENIEROS CERTIFICADOS EN SERVIDORES HP - NOS ESPECIALIZAMOS EN SOLUCIONES CORPORATIVAS INTEGRALES : Videovigilancia - Redes - Servidores - Almacenamiento - Cableado Estructurado

PARA ESPECIFICACIONES TECNICAS DETALLADAS : EN LA PESTAÑA DESCARGAS

 

 

contactanos

Path: > 221692-B22 - HP Cable 5m SW LC/LC FC Cable ALL 5m LC-

Accesorios