Productos más vistos

Fabricantes

Información

AJ716A - HP 8Gb CONECTOR FC SHORTWAVE B-SFP+ 1 Ver más grande

AJ716A - HP 8Gb CONECTOR FC SHORTWAVE B-SFP+ 1

AJ716A-HP 8Gb CONECT

Nuevo

N-P : AJ716A - HP 8Gb CONECTOR FC SHORTWAVE B

Más detalles

USD$ 0

Más información

N-P: AJ716A - HP 8Gb CONECTOR FC SHORTWAVE B-SFP+ 1

Este transceptor SFP + compatible con HP AJ716A proporciona un rendimiento de canal de fibra de SW de 2/4 / 8Gbs de hasta 300 m sobre fibra multimodo (MMF) a una longitud de onda de 850 nm utilizando un conector LC. Nuestro transceptor está garantizado para ser 100% compatible con el transceptor HP equivalente. Este transceptor intercambiable en caliente fácil de instalar ha sido programado, serializado de forma exclusiva y probado el tráfico de datos y las aplicaciones para garantizar que se inicializará y funcionará de forma idéntica. Está construido para cumplir o superar las especificaciones de HP, así como para cumplir con los estándares de acuerdo de múltiples fuentes (MSA) para garantizar una integración perfecta de la red.

  • Garantia :DEPENDE CONFIGURACION

 

PARA ESPECIFICACIONES TECNICAS DETALLADAS : EN LA PESTAÑA DESCARGAS

Contactanos

Path: > > > AJ716A - HP 8Gb CONECTOR FC SHORTWAVE B-SFP+ 1

Accesorios

Descargas